ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан «1881» (Restaurant «1881»)

Барселона, Испания
-
0

Общая информация

Адрес Plaça de Pau Vila, 3,
08003 Barcelona,
Испания
Телефон +34 902520522
Сайт www.sagardi.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан «1881» в Барселоне является частью сети гастрономической группы «Sagardi». Главный принцип работы этой группы - создание для гостей теплой и уютной атмосферы, которая бы напоминала о традиционной таверне начала ХХ века и классическом напитке басков – яблочном сидре. Кстати, один из самых ароматных сортов яблок для изготовления сидра как раз и назывался Sagardi.

Ресторан «1881» находится в популярном туристическом районе города неподалеку от метро Барселонета. Найти его сможет тот, кто знает, что нужно лифтом подняться на крышу музея истории Каталонии. Именно здесь расположились закрытая площадка и открытая веранда ресторана. Отсюда открывается великолепный вид на порт и архитектурный ансамбль города, на гору Монтжуик и ажурные башни канатной дороги.

Меню представлено блюдами средиземноморской кухни. Особенно популярны рыба и морепродукты, приготовленные на гриле. Гостям гарантированы доброжелательное обслуживание и заботливое внимание. Посещение ресторана - отличное завершение экскурсии по музею истории Каталонии.

Средний счет составляет 35-40 евро на человека.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Gravin
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Alkimia
Все похожие места на Ресторан «1881»