ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан «Dos Palillos» (Restaurant «Dos Palillos»)

Барселона, Испания
-
0

Общая информация

Адрес Carrer d'Elisabets, 9, 08001 Barcelona, Испания
Телефон +34 933040513
Сайт www.dospalillos.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан «Dos Palillos» в Барселоне представляет азиатскую кухню, выполненную в испанском стиле. Это именно то кулинарное направление, которое принято называть фьюжн. О качестве приготовления и блюд и уровне обслуживания говорит звезда Мишлена, полученная рестораном в ноябре 2012 года.

Название «Dos Palillos» переводится как «Две палочки». Шеф-повар ресторана Альберто Раурих вместе со своей супругой японского происхождения Тамае Имаши соединили в своей работе, казалось бы, несоединимое: огненный темперамент Испании и спокойную точность Азии.

Здешняя кухня, имеющая японскую основу, представляет блюда, наполненные вьетнамским, тайским и испанским колоритом. Клецки из креветок на пару соседствуют в меню с блюдами из иберийской свинины. И будьте уверены: мясо подадут обязательно с каким-нибудь невероятным по вкусу соусом, который по-новому раскроет его вкус. Возможно, некоторые названия блюд будут звучать несколько экзотично, но не бойтесь пробовать: вас ждет целый фейерверк абсолютно неожиданных вкусовых ощущений.

В ресторане существует два дегустационных меню по цене 75 и 90 евро. Это, конечно, несколько выше средней стоимости, но и качество блюд здесь неординарное.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Manairó
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Gouthier
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Rita Blue
Все похожие места на Ресторан «Dos Palillos»