ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан «Enoteca» (Restaurant «Enoteca»)

Барселона, Испания
-
0

Общая информация

Адрес Carrer de la Marina, 19,
08005 Barcelona,
Испания
Телефон +34 932211000
Сайт www.enotecaditalia.org
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан «Enoteca» расположен на первом этаже Hotel Des Arts в районе Олимпийского порта Барселоны. Меню ресторана – это квинтэссенция современной кухни Средиземноморья, воплощенная под руководством известного мастера кулинарии, каталонского шеф-повара Пако Переса.

Название ресторана означает «собрание вин», что полностью находит отражение в представленной винной карте. Гостям предлагается более пятисот наименований благородного виноградного напитка, разного по цвету, месту и году производства и, естественно, по цене. Интерьер ресторана поддерживает тему энотеки. Вдоль стен на белоснежных стеллажах, словно книги на полках, ровными рядами стоят бутылки с винами. Белые скатерти, белая посуда, белые стены и огромные окна, впускающие в помещение потоки света, словно расширяют пространство зала и наполняют его воздухом.

Блюда, предлагаемые гостям, приготовлены из качественных местных ингредиентов, особый упор сделан на рыбу и морепродукты. Цены ресторана «Enoteca» могут показаться несколько завышенными. Так обед на одну персону с вином и десертом будет стоить около 150 евро. Но следует учесть, что «Enoteca» имеет две звезды Мишлена, а в заведениях подобного уровня цены низкими не бывают.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Freixa Tradicio
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан «Can Valles»
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Roca Moo
Все похожие места на Ресторан «Enoteca»