ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан ABaC (ABaC Restaurant)

Барселона, Испания
-
0

Общая информация

Адрес Avinguda del Tibidabo, 1
08022 Barcelona Spain
Сайт www.abacbarcelona.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Насладиться высокой кухней в Барселоне можно в ресторане ABaC. Инновационная и творческая кухня, способная впечатлить только лишь названиями блюд, в паре с уютной обстановкой и высококлассным обслуживанием позволили этому заведению заслужить две звезды Мишлен. Расположен ресторан в одноименном отеле на проспекте Тибидабо, 1, на холме с шикарными видами города.

Уже с порога гости погружаются в атмосферу элегантности и спокойствия. Спокойные цвета, комфортные стулья, натуральные материалы и игра света создали ощущение уюта в окружении современности и лаконичности. Заняв свое место за столиком, вы можете наслаждаться садом, вид на который открывается через большие окна. Заинтересованные в кулинарном мастерстве могут посетить кухню ресторана, дабы понаблюдать за искусством Жорди Круса и его команды.

Восторг продолжается, как только в ваших руках окажется меню: разнообразие ингредиентов с всевозможными деликатесами поражает даже требовательных гурманов. Закуски, блюда из морепродуктов, мяса и птицы, десерты и внушительная карта вин ждет вас в ресторане ABaC.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан «Dolce Vita»
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Casa Danone
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан «1881»
Все похожие места на Ресторан ABaC