ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Le Cucine Mandarosso (Le Cucine Mandarosso Restaurant)

Барселона, Испания
-
0

Общая информация

Адрес Carrer de Verdaguer i Callís, 4, 08003 Barcelona, Spain
Телефон +34 932690780
Сайт www.lecucinemandarosso.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан Le Cucine Mandarosso расположен возле Дворца Каталонской музыки в Барселоне. Эта неаполитанская жемчужина предлагает гостям попробовать блюда настоящей итальянской кухни. Домашняя и неформальная атмосфера, кирпичные стены и удобные столики, слабый свет для интимного настроения – этот ресторан идеален для романтических свиданий и приятных посиделок.

Особенностью этого заведения является не только итальянская кухня, но и отсутствие меню. Ежедневно на доске пишут список доступных к заказу блюд, их готовят из свежих местных продуктов, а специи и некоторые ингредиенты импортируют из самой Италии. Среди возможных вариантов блюд разнообразная домашняя паста, лазанья, брезаола, фаршированные перцы и спагетти с мясом или морепродуктами.

Воскресными вечерами здесь подают типичный итальянский аперитив, который раз в месяц дополняет живая музыка или сессия диджея. Гости Le Cucine Mandarosso могут взять кусочек Италии с собой, приобретя здесь различные итальянские продукты: макаронные изделия, кофе, соусы и варенье.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Toto
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан «Can Culleretes»
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан «Agut»
Все похожие места на Ресторан Le Cucine Mandarosso