ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Tram-Tram (Restaurant Tram-Tram)

Барселона, Испания
-
0

Общая информация

Адрес Carrer Major de Sarria, 121, 08017 Barcelona,
Spain
Телефон +34 932 04 85 18
Сайт tram-tram.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан Tram-Tram – один из самых популярных в Барселоне. Его название происходит от первого трамвая, который был введен в эксплуатацию в 1944 году и прошел рядом с рестораном.

Это уютное заведение размещается в двухэтажном историческом здании. Его элегантный интерьер включает удобную мебель и ненавязчивый декор, отображающий теплую домашнюю атмосферу. Tram-Tram считается семейным рестораном, но его помещения также используются для проведения корпоративных мероприятий, дружеских и романтических встреч.

В меню ресторана – модерновые деликатесы Каталонии, приготовленные из свежих ингредиентов с использованием лучших традиционных рецептов. Предлагаемые здесь десерты из теста и фруктов представляют собой настоящие шедевры кулинарного искусства.

В заведении имеется хороший бар с большим выбором вин испанского и зарубежного производства. К услугам гостей – уютный внутренний дворик и большая терраса, окруженная прекрасным садом. Ресторан Tram-Tram отвечает всем требованиям вкусной и изысканной жизни.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Torre d'Alta Mar
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Питарра
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан «Dolce Vita»
Все похожие места на Ресторан Tram-Tram