ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Daps (Restaurant Daps)

Барселона, Испания
-
0

Общая информация

Адрес Avinguda Diagonal, 469, 08036 Barcelona, Spain
Телефон +34 934 10 90 89
Сайт www.dapsrestaurant.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан Daps – одно из самых престижных мест в центре Барселоны. Его элегантный интерьер содержит оригинальную мебель и современный минималистский декор, включающий в себя витражные композиции, фотографии городских пейзажей и картины с удивительной игрой оттенков, радующей глаз. Уютные залы заведения и широкая терраса идеально подходят для проведения развлекательных и торжественных мероприятий, дружеских встреч и романтических свиданий.

Ресторан Daps предлагает творческую средиземноморскую кухню с современными штрихами, блюда которой приготовлены из отборных аутентичных ингредиентов. Особой популярностью у посетителей пользуются деликатесы из говядины, рыбы и морепродуктов, приготовленные на гриле, а также изумительные десерты.

В заведении имеется винный погреб и прекрасный бар, предлагающий большой выбор пива, хороших вин, креативных коктейлей и тапас (национальных закусок). Ресторан Daps - сочетание хорошей кухни, высококачественного сервиса, искусства и стиля, привлекающее местных жителей и туристов.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Tuset
0.00
Добавить в путеводитель
Бар Chill
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Bo de Boqueria
Все похожие места на Ресторан Daps