ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Salamanca (Restaurant Salamanca)

Барселона, Испания
-
0

Общая информация

Адрес Calle L'almirall Cervera, 34, 08003 Barcelona, Spain
Телефон +34 932 21 50 33
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан Salamanca в Барселоне является одним из самых посещаемых мест в живописном районе Барселонета. Его уютный интерьер выполнен в традиционном испанском стиле, включая оригинальную мебель и ненавязчивый декор. Внимание гостей привлекают многочисленные фотографии ресторана и его гостей, сделанные на протяжении 40 лет успешной работы.

Непосредственная близость к пляжу делает заведение обязательной остановкой для большей части отдыхающих, в том числе известных спортсменов, актеров и музыкантов. Это место также идеально подходит для проведения всевозможных праздников, деловых обедов, дружеских и романтических встреч.

Ресторан специализируется на традиционных блюдах из высококачественной свежей рыбы, морепродуктов и риса. Кроме того, гости могут отведать испанские деликатесы, включая мясо на гриле и паэлью. Не останутся без внимания и сладкоежки, которым предложат выпечку и десерты, привлекающие фантастическими ароматами свежих фруктов и натурального шоколада. В ресторане имеется прекрасный бар с широким выбором хороших вин, пива и авторских коктейлей.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан "19"
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан La Font de Prades
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан ABaC
Все похожие места на Ресторан Salamanca