ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан «La Isabela» (Restaurant «La Isabela»)

Барселона, Испания
-
0

Общая информация

Адрес Ganduxer, 50 08021 Barcelona,
Испания
Телефон +34 934145769
Сайт isabellas-restaurant.com

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан «La Isabela» в верхней части Барселоны - место удивительное, уютное и неожиданно «домашнее». Переступив его порог, вы будто попадете в квартиру своей бабушки, где каждая вещь имеет историю, удивительно дорога сердцу и напоминает о самых значимых событиях в жизни.

«La Isabela» - ресторан итальянской кухни, в меню которого, в основном, представлены традиционные пасты с различными наполнителями, пиццы и карпаччо. Винная карта предлагает вина местного производства (включая монастырские), напитки из Италии и Аргентины. Продукты для кухни закупаются на рынке ежедневно у проверенных поставщиков, поэтому их свежеть и экологичность гарантированны.

Интерьер ресторана выполнен так, будто вы решили пообедать в семейном кругу в старой гостиной. Здесь нет никакой официальности, все просто и очень демократично. Мебель шестидесятых годов, свечи и цветные люстры, деревянные и металлические стулья с разной обивкой, льняные скатерти, старинные вазы с розами, зеркала в затейливых рамах, мягкие диваны с множеством бархатных подушек – расслабьтесь, устраивайтесь поудобнее и приступайте к обеду.

Средний счет в ресторане «La Isabela» составляет около 35 евро.

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Tuset
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан La Lubina
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан «Arola»
Все похожие места на Ресторан «La Isabela»