ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан «Can Valles» (Restaurant «Can Valles»)

Барселона, Испания
-
0

Общая информация

Адрес Carrer d'Aragó, 95
08015 Barcelona
Испания
Телефон +34 932260667
Сайт canvalles.es
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан «Can Valles» расположился вдали от самых популярных туристических маршрутов Барселоны. Даже вход в него, обозначенный скромной вывеской, не обещает, кажется, ничего особенного. Однако среди истинных ценителей каталонской кухни это место стало популярным настолько, что попасть сюда можно, лишь сделав предварительный заказ.

В небольшом зале «Can Valles» уместилось всего девять столов. Столы и стулья темного дерева контрастируют с белоснежными скатертями и салфетками. Светлые стены украшены картинами и помещенными в рамки газетными вырезками с отзывами о ресторане. Конечно, это исключительно хвалебные статьи, но ресторан, действительно, заслуживает хороших слов. Во-первых, ассортимент и качество приготовления блюд здесь всегда на высоте. Размер порций позволяет не только попробовать блюдо, а по-настоящему утолить голод. Отлично подготовленные официанты проявят максимум внимания, расскажут во всех подробностях о составе блюд, помогут сделать выбор и подобрать соответствующие напитки.

Еще один приятный момент – очень приемлемые цены. Средняя цена за ужин, состоящий из закуски, основного блюда, десерта, вина и одного коктейля, составит около 50 евро. У этого ресторана пока нет звезд Мишлена, но это никак не влияет на его чрезвычайную популярность.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 4.50
Обслуживание
Хорошо, 4.50
Оригинальность
Хорошо, 4.25
Загруженность
Хорошо, 4.25
Транспортная доступность
Хорошо, 4.25
Все оценки - 2 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан «Indigo»
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан «Caelis»
Все похожие места на Ресторан «Can Valles»