ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Император (Emperador Restaurant)

Барселона, Испания
-
0

Общая информация

Адрес Placa de Pau Vila, 1, 08039 Barcelona, Spain
Телефон +34 932 21 02 20
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан Император в Барселоне расположен в начале ресторанной линии в районе порта Велль. Это яркое дружественное место идеально подходит для проведения специальных мероприятий, корпоративных и семейных торжеств, дружеских и романтических встреч. Его интерьер оформлен в современном испанском стиле, включая оригинальную мебель, белые скатерти, многочисленные вазоны с цветами, фотографии и картины местных художников на стенах.

В меню ресторана – традиционные средиземноморские блюда с манящим пряным ароматом. Их основными ингредиентами являются выловленные у берегов Испании морепродукты и рыба. Кроме того, здесь можно отведать изумительные десерты и мороженое, привлекающие ароматами подлинности и свежести. В ресторане имеется прекрасный бар с большим выбором вин, кавы (национального шампанского) и разнообразных коктейлей.

К услугам гостей – уютный внутренний дворик и привилегированные места на террасе с красивым видом на гавань. Доброжелательный сервис создает домашнюю атмосферу, являясь превосходным дополнением кухни.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Maritime
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Manairó
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Abrassame
Все похожие места на Ресторан Император