ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Tuset (Restaurant Tuset)

Барселона, Испания
-
0

Общая информация

Адрес Carrer de Tuset, 27, 08006 Barcelona, Spain
Телефон +34 932 00 91 29
Сайт www.restaurantuset.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан Tuset в Барселоне – уютное романтическое место, привлекающее местных жителей и туристов. Его интерьер, оформленный в традиционном испанском стиле, содержит открытую кухню, оригинальную мебель, белые скатерти на столах, причудливые цветочные композиции и картины местных художников.

Заведение отлично подойдет для проведения корпоративных вечеринок, семейных праздников, дружеских и романтических встреч. В теплые дни большой популярностью пользуется красивая терраса, с которой открываются живописные городские пейзажи.

Ресторан предлагает каталонскую кухню с авторскими нотками, блюда которой имеют безупречное качество и вкус. Кроме того, здесь можно полакомиться изумительной выпечкой и десертами, привлекающими ароматами подлинности и свежести.

Заведение славится своим баром, предлагающим большой выбор пива, хороших вин, творческих коктейлей и тапас (национальных закусок). Высококачественный сервис, непринужденная атмосфера и непревзойденные блюда Tuset отвечают всем требованиям высокой кухни.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Tram-Tram
0.00
Добавить в путеводитель
Бар Tomas
Все похожие места на Ресторан Tuset