ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Mayura (Mayura Restaurant)

Барселона, Испания
-
0

Общая информация

Адрес Carrer de Girona, 57, 08009 Barcelona, Spain
Телефон +34 934 81 45 36
Сайт www.mayuralounge.es
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан Mayura – фантастическое место в центре Барселоны, привлекающее местных жителей и туристов. Его теплый экзотический интерьер разработан в индийском стиле с использованием природных элементов: воды, дерева, бамбука, камня и шелка. Тусклый свет, ковры и подушки с яркими цветами отображают мир и спокойствие.

Заведение идеально подходит для семейных праздников, корпоративных вечеринок, дружеских встреч и романтических свиданий. Заведение также располагает VIP-кабинками, окруженными фонтанами с плавающими цветами и свечами, уносящими гостей во времена царской Индии.

В меню ресторана – гармоничное сочетание сказочной индийской кухни и средиземноморских блюд из отборных ингредиентов. В Mayura имеется прекрасный бар с большим выбором напитков, авторских коктейлей и изумительных десертов, привлекающих ароматами свежих фруктов.

Сочетание роскошного декора, высококачественного сервиса и изумительных блюд превратили ресторан Mayura в тихую гавань, позволяющую на время забыть о городском шуме и повседневной суете.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Freixa Tradicio
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Ciudad Condal
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Da Greco
Все похожие места на Ресторан Mayura