ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кафе Meccano (Cafe Meccano)

Сарагоса, Испания
-
0

Общая информация

Адрес Calle del Heroísmo, 13
50002 Zaragoza, Spain
Телефон +34 976395422
Сайт www.grupoloscabezudos.es
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Кафе гастро-бар Meccano объединило в себе отличную кухню и превосходные культурные мероприятия в непринужденной обстановке. Расположенное на улице Герозимо в Сарагосе, кафе привлекает посетителей своим современным артистичным видом. Со среды по субботу здесь проводят живые выступления: комедийные и театральные представления; джазовые, блюзовые, поп-выступления; концерты, посвященные различным эпохам в истории музыки.

В баре Meccano за бокалом любимого напитка можно наслаждаться прекрасным представлением на сцене. Обеденный зал многофункционален: столики с удобными креслами или высокими стульями, и небольшие столики с табуретами у самой сцены – в кафе позаботились о том, чтобы каждый гость мог наблюдать за происходящим на сцене во время ужина. Также в заведении есть два приватных зала.

Оригинальная кухня Meccano сочетает в себе традиционные рецепты арагонской и средиземноморской кухни с современными штрихами. Меню очень разнообразно и состоит из всевозможных закусок и легких блюд в гастро-баре, дегустационного меню из нескольких блюд и индивидуального меню. Сопровождаются кушанья отличной картой вин на любой вкус.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Кафе Loops
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Novodabo
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Los Cabezudos
Все похожие места на Кафе Meccano