ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан La Cocina De Tono (Restaurant La Cocina De Tono)

Леон, Испания
-
0

Общая информация

Адрес Calle de la Gran Vía, 20, 37001 Salamanca, Spain
Телефон +34 923 26 39 77
Сайт www.xn--lacocinadetoo-tkb.es
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан La Cocina De Tono – красивое место, расположенное недалеко от исторического центра Саламанки. Его уютный интерьер оформлен в традиционном стиле, включая каменную отделку стен, оригинальную мебель, красивые металлические светильники и работы местных художников. Помещения ресторана можно использовать для корпоративных и семейных торжеств, дружеских посиделок и романтических свиданий.

Заведение предлагает испанскую кухню, дополненную новаторскими идеями. Для приготовления блюд используются отборные ингредиенты, доставленные из различных регионов страны. Особой популярностью у посетителей пользуются шашлыки, карпаччо из оленины, трюфели с грибами и всевозможные тапасы (национальные закуски). В винном погребе ресторана хранится более 300 наименований вин лучших мировых производителей. Сладкоежки будут приятно удивлены сложными десертами, изумительным мороженым и ароматной выпечкой.

Сочетание спокойной непринужденной атмосферы, высококачественного сервиса и вкусной еды является визитной карточкой ресторана La Cocina De Tono.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Ángela
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Le Bistró
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Zuloaga
Все похожие места на Ресторан La Cocina De Tono