ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Casa Duque (Restaurant Casa Duque)

Леон, Испания
-
0

Общая информация

Адрес Calle de Cervantes, 12, 40001 Segovia, Spain
Телефон +34 921 46 24 87
Сайт www.restauranteduque.es
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан Casa Duque, основанный в 1895 году, – оживленное место в центре Сеговии, привлекающее местных жителей и туристов.

Его уютный интерьер оформлен в стиле средневековой закусочной, включая деревянные потолки, каменную отделку стен, красивые старинные светильники и оригинальную мебель. Стены заведения декорированы мозаикой и картинами местных художников.

Ресторан предлагает испанскую кухню, сочетающую в себе традиционные и новаторские рецепты. Основная часть блюд представлена мясными и рыбными деликатесами, сезонными салатами, закусками и десертами. Для их приготовления используются высококачественные продукты из различных регионов Испании. Главным блюдом меню является запеченный в дровяной печи поросенок, манящий ароматами пряных трав и изысканных соусов.

В винном погребе заведения хранится около 200 наименований вин известных мировых производителей. В ресторане имеется большой бар, в котором можно выпить аперитив, перед тем, как сесть за стол. Casa Duque отличается отменным сервисом и непринужденной атмосферой, которые служат прекрасным дополнением вкусной еды.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Ponte Vecchio
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Zuloaga
Все похожие места на Ресторан Casa Duque