ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Alfonso Valderas (Restaurant Alfonso Valderas)

Леон, Испания
-
0

Общая информация

Адрес Calle del Arco de las Animas, 1, 24003 Leon,
Spain
Телефон +34 987 20 02 29
Сайт www.restaurantevalderas.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан Alfonso Valderas – одно из самых посещаемых мест в центре Леона. Его традиционный интерьер включает оригинальную мебель, красивые светильники, внутренние витражи и работы испанских художников. Это уютное заведение состоит из трех залов, идеально подходящих для проведения семейных и корпоративных праздников, бизнес-обедов, дружеских и романтических встреч.

Ресторан предлагает домашнюю кухню, в рецептуре которой сочетаются традиции и новаторские идеи. Для приготовления блюд используются только отборные ингредиенты, которые доставляются из различных регионов страны. Особой популярностью у посетителей пользуются мясные и рыбные деликатесы, приготовленные на гриле. Привилегированное место в меню занимает треска, которая подается здесь в различных вариациях. Кроме того, в ресторане можно заказать вегетарианские и диетические блюда.

Особого внимания в Alfonso Valderas заслуживают разнообразные десерты, манящие изысканными ароматами свежих фруктов и натурального шоколада. В винном погребе ресторана хранится более 200 наименований вин из Испании, Франции и Италии по привлекательным ценам.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Campogrande
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан El Llar
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Ponte Vecchio
Все похожие места на Ресторан Alfonso Valderas