ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан «Картиджо де Кортес» в Бенаавис (Restaurant "Cortes de Carthage")

Бенаавис, Коста дель Соль, Испания
-
0

Общая информация

Адрес Испания, пров. Малага, г. Бенаавис, ул. Жасмин, 11
Телефон +34 902 676 831
Сайт www.cortijodecortes.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан «Картиджо де Кортес» - это типичный андалузский ресторан, где можно не только попробовать традиционные блюда средиземноморской и андалузской кухни, но и насладиться впечатляющим величием зала, а также дружественной и уютной атмосферой заведения.

Ресторан «Картиджо де Кортес» находится в пяти минутах ходьбы от знаменитого Пуэрто-Бануса. Само здание заведения, которое считается местной достопримечательностью, было выкуплено в 1979 году Фернандо Лопесом Линаном, который отреставрировал строение, полностью сохранив его первоначальный облик.

Посетители заведения располагаются за столиками внутреннего дворика, обстановка которого сочетает старинный андалузский стиль и современные элементы. В «Картиджо де Кортес» можно отведать чудесные блюда андалузской и международной кухни. Здесь готовят великолепные первые блюда, мясо, рыбу и множество десертов. Благодаря великолепной обстановке, чудесной кухне и качественному обслуживанию ресторан «Картиджо де Кортес» считается одним из лучших ресторанов Бенаависа.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан «Картиджо де Кортес» в Бенаавис