ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Закусочная «Tapas 24» (Snack Bar «Tapas 24»)

Барселона, Испания
-
0

Общая информация

Адрес Carrer de la Diputació, 269
08007 Barcelona
Испания
Телефон +34 934880977

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Закусочная «Tapas 24» - лучшее в Барселоне место для знакомства с традиционной испанской закуской тапас. Расположенная в центре города, с открытой верандой с видом на Пасео де Грасио, она ждет своих гостей каждый день с девяти утра до полуночи. Возможно, вам придется постоять немного в очереди у дверей закусочной, но не стоит считать это весомым поводом для отказа от визита в «Tapas 24».

«Tapas 24» расположен в цокольном этаже старого дома, построенного, как и весь район, в начале ХХ века. Бывшее подвальное помещение со сводчатыми потолками тесно уставлено столами. Здесь всегда шумно и многолюдно, особенно в обеденное время и в вечерние часы. Помещение словно заполнено голосами и непринужденным смехом гостей, ароматами и звуками открытой кухни, дружественными улыбками официантов, что создает колоритную атмосферу типичной барселонской закусочной.

Работой поваров здесь заправляет известный специалист Карлес Абейан. В меню представлены не только традиционные тапасы, и но и другие каталонские блюда, как, например, рубец, тушеная телятина или запеченная на гриле рыба. В теплое время года можно занять столик на открытой площадке, прямо под веселыми ярко-желтыми зонтиками. Цена обеда с бокалом пива в закусочной «Tapas 24» составит около 35-40 евро.

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Бар Rien de Rien
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Salamanca
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан B Lounge
Все похожие места на Закусочная «Tapas 24»