ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Andra Mari (Restaurant Andra Mari)

Бискайя, Испания
-
0

Общая информация

Адрес Elexalde Auzoa, 22, 48960 Elexalde Galdakao, Vizcaya, Bizkaia, Spain
Телефон +34 944 56 00 05
Сайт www.andra-mari.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан Andra Mari – тихое уютное место в живописном поселке Гальдакано провинции Бискайя. Ресторан размещается в красивом историческом здании, которое гармонично вписывается в окружающий ландшафт. Его уютный интерьер оформлен в деревенском стиле, включая отделку из благородных пород дерева, оригинальную мебель, эксклюзивные украшения из народной керамики и живые цветы.

Домашняя атмосфера Andra Mari идеально подойдет для семейных праздников, дружеских посиделок и романтических свиданий. В теплое время года большой популярностью у посетителей пользуются столики на широкой террасе, с которой открывается впечатляющая панорама одноименной церкви, реки и местных пейзажей.

В меню ресторана – традиционная баскская кухня с авторскими нотками. Основную часть меню составляют сезонные блюда из отборного мяса, рыбы и морепродуктов, манящие ароматами пряных трав. В винном погребе Andra Mari хранятся хорошие вина ведущих европейских производителей. Предлагаемые здесь десерты из свежих фруктов и натурального шоколада удивят даже гурманов.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан Andra Mari