ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Бар «Tickets» (Bar «Tickets»)

Барселона, Испания
-
0

Общая информация

Адрес Avinguda del Paraŀlel, 164, 08015 Barcelona, Испания
Сайт www.ticketsbar.es
Категория Бары, рестораны, кафе > Бары

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

«Tickets» - это недавно открывшийся тапас-бар, расположенный на одной из главных улиц Барселоны под названием Параллель. Работой закусочной руководит всемирно признанный кулинарный маэстро Ферран Адриа, который перевел традиционный каталонский тапас из разряда обычного блюда в маленькое вкусовое пиршество.

Популярность бара «Tickets» высока необычайно: чтобы попасть сюда, нужно сделать заказ по телефону не менее, чем за три месяца. Причем, столики резервируются буквально за считанные минуты с момента открытия продаж. Что же так влечет сюда посетителей? Во-первых, красочный, почти театральный интерьер, где вместо сцены – стойка бара, за которой колдуют повара. Во-вторых, те самые тапасы, которые уже не выглядят, как традиционный бутерброд. В «Tickets» эта обычная закуска превратилась в утонченный кулинарный изыск, который сначала радует глаз, а потом и желудок.

Если вам захочется попробовать разные блюда, приготовьтесь к тому, что на месте сидеть не придется. «Tickets» делится на три зала, в первом из которых подают исключительно классический каталонский тапас, во втором – его креативные варианты, в третьем – сладкие тапасы. Цена ужина на двоих с десертом и вином составит здесь от 120 до 150 евро. Высокий уровень кухни и прекрасное качество обслуживания закусочной «Tickets» в ноябре 2013 года было отмечено звездой Мишлена.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Бар «Tickets»