ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан «Can Culleretes» (Restaraunt «Can Culleretes»)

Барселона, Испания
-
0

Общая информация

Адрес Carrer d'en Quintana, 5
08002 Barcelona
Испания
Телефон +34 933173022
Сайт www.culleretes.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан «Can Culleretes» расположен в самом сердце Барселоны, в одной из узких улочек знаменитого Готического квартала. Считается, что это самый старый ресторан столицы Каталонии и второй по возрасту во всей Испании. Уже один этот факт заслуживает того, чтобы зайти сюда на обед или ужин.

Вход в ресторан увенчан массивной розеткой с надписью «Casa Culleretes 1786». Переступив порог, гости попадают в удивительный мир старого города. Стены, украшенные изразцами, множество картин, фрески, подборки фотографий, массивные грубоватые люстры – здесь так много интересных деталей, которые хочется рассмотреть и пощупать своими руками, что вам точно не придется скучать в ожидании заказа.

В «Can Culleretes» гостей угощают традиционной каталонской пищей. В ней нет особых изысков, зато все приготовлено очень добротно и почти по-домашнему. Это не удивительно: много лет делами ресторана заправляет одна семья, представители нескольких поколений которой и готовят, и управляют делами, и заботятся об удобстве гостей.

Несмотря на то, что «Can Culleretes» расположен в самом туристическом месте Барселоны, среди его посетителей немало местных жителей. Отличное качество блюд и очень умеренные цены – вот залог успеха этого ресторана. Цена обеда по меню составит от 24 до 38 евро. Стоимость бутылки местного вина начитается от 12 евро.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Бар «Skybar»
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Windsor
0.00
Добавить в путеводитель
Бар Rien de Rien
Все похожие места на Ресторан «Can Culleretes»