ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Дубайский международный финансовый центр (Dubai international financial center)

Дубай, ОАЭ
-
1

Общая информация

Адрес Дубай, ОАЭ
Категория Компании и учреждения > Бизнес-центры
Автор места Елена
перейти в профиль: Елена

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Район DIFC (Dubai International Financial Centre) федеральная финансовая свободная зона, расположенная в Эмирате Дубая, Объединенные Арабские Эмираты. Он находится на шоссе шейха Заеда, недалеко от Бурдж Халифы. Создан указом и законом ОАЭ в 2004 году, имея независимый юридический статус свободной финансовой зоны. Здесь расположены офисные центры, отель The Ritz-Carlton DIFC, центр искусства, около 40 кафе, магазины.

DIFC занимает физическую территорию приблизительно 110 акров. У этого есть своя собственная правовая система и суды, отличные от тех из более широких ОАЭ, с юрисдикцией по корпоративному, коммерческому, гражданскому и другим направлениям.

DIFC стремится предоставлять платформу деловым и финансовым учреждениям, чтобы помочь им развиваться. Это было установлено, чтобы создать окружающую среду для роста, прогресса и экономического развития в ОАЭ и более широкой области, обеспечив необходимую юридическую и деловую, а также физическую инфраструктуру, определенную эффективность против международных стандартов.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Дубайский международный финансовый центр