ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Санаторий имени Орджоникидзе (Sanatorium Ordzhonikidze)

Сочи, Россия
4.14
4

Общая информация

Адрес Россия, Краснодарский край, г.Сочи, Курортный проспект, 96/5
Категория Лечение и SPA > Оздоровительные центры
Автор места Роман
перейти в профиль: Роман

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Санаторий имени Орджоникидзе в городе Сочи – это настоящий роскошный дворец, построенный в сталинском стиле. Широкая лестница при входе, огромные люстры, массивные двери. Уникальный архитектурный шедевр с множеством арок, колонн, открытых галерей, балконов. Был построен в 1937 году.

Санаторий расположен в центре города всего в 7 км от железнодорожного вокзала, что очень удобно. Имеется свой субтропический парк с множеством пешеходных дорожек и скамеечек, с фонтанами, аллеями, зелеными насаждениями, цветами, с прекрасным видом на море.

В санатории осуществляется лечение заболеваний опорно-двигательной системы, нервной системы, сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, нарушения обмена веществ, гинекологии. У санатория есть свой собственный галечный пляж. Также к услугам отдыхающих сауна, тренажерный и спортивный залы, игровые площадки, теннисные корты, косметический салон, библиотека и многое другое. Можно взять на прокат спортивный инвентарь.

Здесь можно не только поправить свое здоровье, но и прекрасно отдохнуть, посетить интересные экскурсии и получить массу впечатлений. Можно отдыхать с детьми в возрасте от 5 до 12 лет.

Оценки гостей

Лечебные терапии
Хорошо, 4.50
Обслуживание
Хорошо, 4.00
Медицинская косметология
Хорошо, 4.00
Окружающая инфраструктура
Хорошо, 4.25
Загруженность
Хорошо, 4.00
Все оценки - 2 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Санаторий имени Орджоникидзе