ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Конгресс-центр "Малахит" (Congress Centre "Malachite")

Челябинск, Россия
-
0

Общая информация

Адрес ул. Труда, 153, Челябинск, Челябинская область, Россия
Телефон +7 3512474502
Сайт malahit74.ru
Категория Компании и учреждения > Бизнес-центры
Автор места Татьяна
перейти в профиль: Татьяна

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Конгресс-центр "Малахит" является частью одноименного гостиничного комплекса в Челябинске. Расположен в центральной части города, что обеспечивает шаговую доступность до многих достопримечательностей, госучреждений и развлекательных центров.

Первые гости перешагнули порог гостиницы «Малахит» в 1979 году. Спустя почти тридцать лет, после масштабной реконструкции, обычная гостиница получила статус конференц-отеля. Здесь появились четыре зала различной вместимости для деловых встреч и семинаров, а также две специально оборудованные для ведения переговоров комнаты. Появилась отличная возможность расселять гостей официальных мероприятий в том же здании, где это мероприятие проводится.

Каждый конференц-зал оборудован доступом к беспроводному интернету и современным звуковым оборудованием. К услугам гостей – шесть банкетных залов и круглосуточное кафе-кондитерская, где можно организовать как торжественный ужин, так и кофе-брейк. Для участников мероприятий работает просторная автомобильная парковка, предусмотрена услуга по заказу авиа- и железнодорожных билетов.

В 2015 году челябинский конгресс-отель «Малахит» номинирован на российскую премию «Бизнес-отель года».

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Конгресс-центр "Малахит"