ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Левый берег Дона (The left bank of the Don)

Ростов-на-Дону, Россия
3.85
9

Общая информация

Адрес Река Дон, левый берег.
Категория Архитектура, памятники > Городские районы и улицы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Левый берег Дона, или как его называют местные жители, Левбердон, является излюбленным местом ростовчан, которые часто приезжают сюда на выходные хорошо развлечься и приятно отдохнуть.

Левбердон территориально считается Кировским районом Ростова-на-Дону. Его протяженность вдоль берега составляет порядка 30 км. Большая часть побережья отдана под бары, ночные клубы, рестораны, пляжи и туристические базы отдыха.

Жители города этот район Ростова воспринимают, как место для хорошего отдыха на свежем воздухе, возможность покупаться в реке, поесть шашлыков, одним словом хорошо провести время. В теплое время года он манит к себе всех, кому хочется на время вырваться из пыльного и душного города.

Множество ресторанов Левбердона выполнены в самых разных стилях. В них смогут предложить блюда со всех уголков планеты. Часто вечером на берегу раздаются звуки живой музыки. Летом для приезжих на берегу работают многочисленные открытые площадки.

Но, Левый берег Дона не только место для развлечений, по всей стране он известен, как рекреационный комплекс с живописным пейзажем богатым растительностью и разными видами животных.

Оценки гостей

Историческая ценность
Средне, 3.70
Чистота
Средне, 3.90
Удаленность от центра
Средне, 3.50
Инфраструктура
Хорошо, 4.00
Криминальная обстановка
Средне, 3.90
Многолюдность
Хорошо, 4.10
Планировка сквера
Плохо, 2.00
Зеленые насаждения
Хорошо, 4.00
Чистота
Плохо, 2.00
Уединенность
Хорошо, 4.00
Окружающая инфраструктура
Хорошо, 4.50
Все оценки - 7 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Левый берег Дона