ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торговый центр «Heron City» (Heron City Mall)

Барселона, Испания
-
0

Общая информация

Адрес Avenida Rio de Janeiro, 42
08016 Barcelona
Испания
Телефон +34 932765070
Сайт www.heroncitybarcelona.com
Категория Шопинг > Торговые центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Торговый центр «Heron City» - это детище британского предпринимателя Джеральда Ронсона, который поставил своей целью создание новой модели объединенного общественного пространства. Это место, куда, по задумке автора, должны приходить местные жители, чтобы общаться, заниматься спортом и танцами, развлекаться, питаться и совершать покупки.

«Heron City» был открыт 20 сентября 2001 года. На его современных торговых площадях разместились магазины многих известных брендов. Некоторые из них работают как аутлеты, например, «Mango» и «Del Motor», и здесь можно выгодно приобрести вещи из прошлых коллекций с огромной скидкой. В «Heron City» существует большая секция электроники, где торгуют мобильными телефонами, компьютерами и аксессуарами к ним, мелкой бытовой техникой.

Рестораны испанской, итальянской, азиатской кухонь, многочисленные фаст-фуды и кафе работают здесь ежедневно до часу ночи, а в пятницу – на два часа дольше. Для нескучного досуга жителей района открыт кинотеатр с 16 залами, фитнес-центр с бассейном, боулинг, залы для занятий танцами, бильярдный зал и большой детский городок с веселыми аттракционами.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Торговый центр «Heron City»