ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торговый центр «Pedralbes» (Pedralbes Centre)

Барселона, Испания
-
0

Общая информация

Адрес Av Diagonal, 609
08028 Barcelona
Испания
Телефон +34 934106821
Сайт www.pedralbescentre.com
Категория Шопинг > Торговые центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Торговый центр «Pedralbes» стоит особняком в ряду популярных многопрофильных магазинов Барселоны. Здесь торгуют преимущественно одеждой и обувью: женской, мужской и детской. И то, что предлагают бутики «Pedralbes», всегда воплощает исключительно последние модные тенденции.

Торговый центр «Pedralbes» открылся в 1989 году. Его расположение в буржуазном и претенциозном районе Пасео де Грасиа сразу определило высокую планку качества товаров. Девизом работы стали слова: «Мы предлагаем вам то, что будет модно завтра».

В 2007 году под руководством видного каталонского дизайнера Октавио Местре интерьер центра был полностью обновлен, и помещения получили новое современное лицо. В его стильно отделанных торговых павильонах сегодня можно найти товары испанских производителей и одежду из других стран, качественную обувь и эксклюзивные украшения из драгоценных металлов.

«Pedralbes» знаменит еще и тем, что здесь в зимнее время открывают каток, куда может попасть каждый посетитель магазина. Для этого достаточно предъявить чек на совершенную покупку.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Торговый центр «Pedralbes»