ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торговый центр «El Centre de la Vila» (El Centre de la Vila)

Барселона, Испания
-
0

Общая информация

Адрес Carrer de Salvador Espriu, 61, 08005, Barcelona
Телефон +34 932210909
Категория Шопинг > Торговые центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Торговый центр «El Centre de la Vila» находится в прибрежной части Олимпийской деревни Барселоны, в одном из самых динамично развивающихся городских районов. Здесь можно найти полный спектр разнообразных магазинов и развлекательных услуг.

«El Centre de la Vila» - это четырехэтажный комплекс, где два этажа занимают коммерческие и торговые помещения, а два являются парковочными, рассчитанными на тысячу автомобилей. Общая площадь комплекса составляет более семнадцати тысяч квадратных метров. Здесь торгуют одеждой и аксессуарами, продуктами питания и современной электроникой. Есть рестораны сирийской и индийской кухонь, несколько кафе и фаст-фудов.

Однако жители каталонской столицы в своем большинстве посещают «El Centre de la Vila» не ради покупок: главная «фишка» центра – мульти-кинотеатр «Yelmo Icaria», в котором работают одновременно 15 просмотровых залов. Это одно из немногих мест в Барселоне, где фильмы демонстрируются исключительно на языке оригинала(разумеется, с испанскими или каталонскими субтитрами). Сюда приходят, чтобы познакомиться с новинками мировой кинематографии или еще раз пересмотреть любимые старые ленты.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Торговый центр «El Centre de la Vila»