ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торговый центр «Diagonal Mar shopping mall» (Diagonal Mar shopping mall)

Барселона, Испания
-
0

Общая информация

Адрес Avinguda Diagonal, 3, Barcelona,
Испания
Телефон +34 902530300
Сайт www.diagonalmarcentre.es
Категория Шопинг > Торговые центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

«Diagonal Mar shopping mall» - крупнейший торговый центр не только Барселоны, но и всей Каталонии. Его посещение - это отличный способ совершить все необходимые покупки под одной крышей, завершив шоппинг посиделками за бокалом пива или чашечкой бодрящего кофе.

В настоящее время в «Diagonal Mar shopping mall» работают 184 торговые точки. Здесь представлен лучший выбор испанских и международных сетевых магазинов модной одежды. Среди них популярные «Zara», «H & M», «Calzedonia», «Benetton» и другие. В торговом центре можно купить дорогую и не очень обувь, спортивные товары, детские игрушки, элитную косметику и парфюмерию, эксклюзивные ювелирные изделия от известных брендов и простую, но изящную бижутерию.

Поход по магазинам – дело не только приятное, но и утомительное. Поэтому на всех трех этажах «Diagonal Mar shopping mall» работают кафе, закусочные и рестораны, где можно передохнуть и расслабиться. Их выбор огромен: от демократичных «Starbucks» и «Burger King» до вполне респектабельных «LaTagliatella» и «Sagardi», а их общее число уже приблизилось к пятидесяти.

Завершающим аккордом в посещении торгового центра может стать просмотр фильма в одном из восемнадцати залов кинотеатра «Cinesa» или пара партий в здешнем боулинге.

Оценки гостей

Разнообразие
Хорошо, 5.00
Интерьер
Хорошо, 5.00
Многолюдность
Хорошо, 5.00
Инфораструктура
Хорошо, 5.00
Удобство расположения
Хорошо, 5.00
Навигация
Хорошо, 5.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Торговый центр «Diagonal Mar shopping mall»