ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торговый центр «Les Glories» (Glories Shopping Mall)

Барселона, Испания
-
1

Общая информация

Адрес Avinguda Diagonal, 208
08018 Barcelona
Испания
Телефон +34 934860404
Сайт www.lesglories.com
Категория Шопинг > Торговые центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Торговый центр «Les Glories» - современный комплекс, где усилиями команды архитекторов и дизайнеров удалось органично совместить торговые площади, офисные помещения, развлекательные заведения и свободные общественные пространства для массовых мероприятий. Это один из самых посещаемых моллов Барселоны.

Торговый центр «Les Glories» был задуман как одна из частей проекта преобразования городских территорий в 1992 году. Первых покупателей он принял 18 апреля 1995 года. Центр – это несколько стоящих рядом зданий, между которыми – открытый внутренний двор, ставший для них общим и одновременно соединительным звеном. Это стильное уютное патио с оригинальными цветочными вазонами и столиками кафе, вымощенное цветной плиткой в виде концентрических окружностей разных диаметров. По дворику можно переходить из здания в здание, не выходя за пределы торгового центра.

В «Les Glories» торгуют всем, что только можно вообразить: одеждой и мебелью, обувью и бытовой техникой, товарами для дома и детским ассортиментом. Посетить все сто шестьдесят шесть магазинов торгового центра – дело почти нереальное. А если вы придете сюда с детьми, то добавьте к запланированному времени еще пару часов: дети обязательно задержатся в парке аттракционов или захотят принять участие в детском развлекательном шоу.

Оценки гостей

Разнообразие
Хорошо, 5.00
Интерьер
Хорошо, 5.00
Многолюдность
Хорошо, 5.00
Инфораструктура
Хорошо, 5.00
Удобство расположения
Хорошо, 5.00
Навигация
Хорошо, 5.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Торговый центр «Les Glories»