ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан «Arola» (Restaurant «Arola»)

Барселона, Испания
-
0

Общая информация

Адрес Calle Marina, 19-21
08005 Barcelona, Spain
Телефон +34 93 483 80 90
Сайт www.hotelartsbarcelona.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан «Arola» расположен на втором этаже роскошного отеля «Hotel Arts». Стильный дизайн помещений и шикарный вид с открытой террасы на море в сочетании с выдающимися кулинарными произведениями Серги Арола – вот визитная карточка ресторана.

Творческий талант шеф-повара Серги Арола, обладателя двух звезд Мишлена, позволил соединить в меню местные традиции и современные технологии приготовления блюд. Это настоящая авторская кухня с преобладанием морских мотивов. Рыба и морепродукты, выловленные утром, уже к обеду готовы попасть к столу гостей. Еда подается в стиле горячих и холодных тапас. Гостям предлагается широкий выбор вин – более 450 наименований. Профессиональный сомелье с радостью посоветует самый подходящий напиток к выбранному вами блюду.

В хорошую погоду можно насладиться аперитивом на стильной террасе с прекрасным видом на морские дали. Пейзаж прекрасно дополняет огромная скульптура «Плывущая рыба», принадлежащая всемирно известному Фрэнку Гери. Она появилась перед зданием отеля в 1992 году, когда Барселона готовилась к Олимпийским играм.

Ресторан предлагает несколько видов дегустационного меню по цене от 50 до 150 евро. Средняя стоимость заказа – около 100 евро.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

4.30
Добавить в путеводитель
Ресторан Inopia
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Casa Calvet
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Freixa Tradicio
Все похожие места на Ресторан «Arola»