ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Футбольный аттракцион "Соккер циркус" (Soccer circus)

Дубай, ОАЭ
-
0

Общая информация

Адрес
Email info@soccercircus.com
Категория Спорт и активный отдых > Отдых и развлечения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Соккер циркус - популярный футбольный аттракцион для игроков-любителей, болельщиков, а также простых поклонников этой игры. Соккер циркус расположен в развлекательном центре Мирдиф-сити, в центре Дубая, и приглашает всех желающих отточить свои футбольные навыки.

Соккер циркус фактически представляет собой футбольный тренажер-симулятор, где искусно создаётся ощущение присутствия на настоящем стадионе. Благодаря возможности провести футбольную тренировку в замкнутом пространстве Соккер циркус популярен даже среди профессионалов. Но в основном аттракцион используется для развлечения - любой желающий может испытать свою ловкость в этом виде спорта и пройти серию испытаний. Некоторые испытания предполагают работу в команде, поэтому Соккер циркус чрезвычайно популярен среди корпоративных работников и часто используется для тимбилдинга.

В Соккер циркусе также присутствует обычное поле для мини-футбола, поэтому все желающие могут просто сразиться команда на команду. В Соккер циркус допускаются дети от шести лет, поэтому посещение этого аттракциона может стать настоящим подарком юному футболисту.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Стадион Rugby Sevens
0.00
Добавить в путеводитель
Ночной клуб Scream в Дубае
Все похожие места на Футбольный аттракцион "Соккер циркус"