ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

PPL Парк (PPL Park)

Филадельфия, Пенсильвания, США
-
0

Общая информация

Адрес 1 Stadium Dr, Chester, PA, США
Телефон +1 610-859-3100
Сайт philadelphiaunion.com
Категория Спорт и активный отдых > Спортивные стадионы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Парк PPL – футбольный стадион, располагается в Честере, в штате Пенсильвания. Стадион является домашней ареной Филадельфийского футбольного клуба. Стадион был специально построен на береговой линии Честера вдоль Делавэрской реки, чтобы развивать эту экономически перспективную зону: водные прогулки, розничная торговля. Обсуждение планов по строительству и само возведение стадиона длилось 4 года, с 2006-2010 гг.

Земля и сам стадион принадлежат округу Делавэр, а футбольная команда имеет арендный договор на 30 лет. Ежегодно, с 2011 года, в Парке PPL проводятся Университетские Чемпионаты по Регби. Они имеют огромного значения в США и даже и транслируются в прямом эфире. Здесь играли команды: MLS All-Stars,Сиэтл Саундерс ФК и другие.

Сейчас стадион вмещает 17,800 болельщиков, а к 2014 году планируется расширение фан-зоны до 30 000 зрительских мест. Стадион выполнен из природного камня и кирпича. Вся конструкция сделана таким образом, что 60% болельщиков, сидя на своих местах, могут видеть Реку Делавэр и мост Барри.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на PPL Парк