ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торговый центр «Centro Comercial Los Fresnos» («Centro Comercial Los Fresnos»)

Хихон, Испания
-
0

Общая информация

Адрес Calle Río de Oro, 3
33209 Gijón
Asturias, Испания
Телефон +34 985142044
Сайт centrocomerciallosfresnos.com
Категория Шопинг > Торговые центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

«Centro Comercial Los Fresnos» - торгово-развлекательный центр в городе Хихон. Он расположен недалеко от центральной части города, в районе Льяно, и является отличным местом для совмещения похода по магазинам с приятным отдыхом.

Четыре этажа «Centro Comercial Los Fresnos» - это почти сто тысяч квадратных метров торговых площадей в комплексе с салонами красоты, парикмахерскими, тренажерным залом, детскими зонами и ресторанами быстрого питания. Первый этаж центра отдан под гипермаркет «Carrefour», где представлен широчайший ассортимент продуктов и напитков. Здесь можно найти и типичные испанские деликатесы, и всякого рода «вкусности», произведенные в других европейских странах.

Два следующих этажа «Centro Comercial Los Fresnos» - это мир моды, взрослой и детской, классической и экстравагантной. Наряду с магазинами известных брендов «Mango» и «Zara» покупателей ждут бутики менее разрекламированных испанских производителей, где можно одеться так же интересно и модно.

Четвертый этаж предоставляет возможность посетителям торгового центра отдохнуть за чашечкой чая или бокалом хорошего вина от суеты модных магазинов. Здесь расположилась большая фуд-зона с сетевыми ресторанами быстрого питания, кофейнями и закусочными.

Торговый центр оборудован парковкой, на всех этажах установлены банкоматы, а в зонах отдыха доступен беспроводной Интернет.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Торговый центр «Centro Comercial Los Fresnos»