ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Редут Фрешуотер (Freshwater Redoubt)

Уайт о., Великобритания
-
0

Общая информация

Адрес Freshwater, Isle of Wight PO40 9QZ, United Kingdom
Категория Архитектура, памятники > Архитектурно-исторические комплексы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Редут Фрешуотер - старый Палмерстон-форт, построенный в Пресноводном заливе, на западном конце острова Уайт. Работы по строительству форта были завершены в 1856 году. Он был продан в 1928 году и в настоящее время преобразован в частную резиденцию.

Редут был построен в этом месте, так как здесь существовала возможность высадки войск противника. Здание капонир в рве служило бараком для проживания 24-х мужчин. Окна с железными ставнями, слоты для винтовок представляли средства обороны. Главное здание первоначально было одноэтажным, оно состояло из трех офицерских номеров, офицерской кухни, покоев старшего сержанта и двух номеров на 5 и 11 мужчин. Форт был разработан для двух батарей с 7 ружьями. В начале пушки заряжались порохом и стреляли ядрами.

Форт находится на западном мысе Пресноводного залива. Он имеет великолепный вид на Пресноводный залив и Английский канал. Небольшая башня на скале является маркером для артиллерии, с этой точки орудия вели огонь.

Форт известен среди местных жителей как форт Редут. Главное здание было переоборудовано в двухэтажный особняк в 1936 году, в 1976 году расширено. Нынешние владельцы отделали в нём жилые помещения, провели озеленение сада. Мост через ров был заменен в 2011 году. Мунфлит коттедж на территории форта, первоначально предназначавшийся для наводчиков, сейчас сдаётся в аренду.

В 2005 году, во время пребывания в форте, Питер Уайт написал оперу Мунфлит, основанную на истории Мунфлит Дж. Мид Фолкнер.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Редут Фрешуотер