ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торговый центр Das Schloss (Das Schloss mall)

Берлин, Германия
-
0

Общая информация

Адрес Schloßstraße 34
12163 Berlin
Германия
Телефон +49 306669120
Сайт www.das-schloss-steglitz.de
Категория Шопинг > Торговые центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Торговый центр Das Schloss, что в переводе означает Замок, расположен в южной части Берлина, в районе Steglitz – Zehlendorf. Его отличает не только богатый ассортимент предлагаемых товаров, но и изумительные интерьеры.

Более девяноста магазинов и ресторанов расположились на шести уровнях торгового центра. Многие крупные европейские марки, включая H & M, New Yorker, Esprit и United Colors of Benetton встречают своих покупателей на первом этаже. Огромный выбор самой современной электроники и всевозможной бытовой техники различных производителей ждет своих потенциальных обладателей в Media Markt and Conrad на третьем и четвертом этажах соответственно.

В торговом центре работают парикмахерская, аптека, турагенство, книжный и табачный киоски, цветочный магазин, театральная касса. Закусочные и кафе предлагают кофе, свежую выпечку, суши-меню и полноценные обеды.

Два раза в неделю, в пятницу и субботу, в Das Schloss устраивают световые шоу, когда на стеклянные своды торгового центра проецируют изображения Вселенной или подводного мира. Приблизительно раз в месяц для детишек проводят тематические праздники или карнавалы, сопровождаемые вручением сладких подарков и неожиданными сюрпризами.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Магазин v.Kloeden
Все похожие места на Торговый центр Das Schloss