ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Магазин Луи Витон (Louis Vuitton)

Франкфурт-на-Майне, Германия
-
0

Общая информация

Адрес Goethestraße 1, 60313 Frankfurt am Main, Германия
Телефон +49 69 280010
Сайт de.louisvuitton.com
Категория Шопинг > Магазины

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

8 мая 2014 года Louis Vuitton открыл очередной магазин во Франкфурте-на-Майне, который стал самым крупным в городе. Он занимает три этажа в красивейшем здании и имеет крайне престижный адрес: Гетте-штрассе,1.

История Louis Vuitton во Франкфурте начинается почти 30 лет назад, когда в 1985 этот всемирно известный бренд открывает в этом городе свой первый магазин. Над обликом нового магазина работала команда дизайнеров нью-йоркского архитектора Петера Марино, поэтому он имеет современный и стильный дизайн, отличительной особенностью которого является обилие света и стекла. Он создан с учетом того, чтобы гость, входящий в магазин, чувствовал себя как дома.

На первом этаже представлены знаменитые дорожные и дамские сумки этого модного дома, а также аксессуары, мелкие изделия из кожи, часы и ювелирные изделия. Большая лестница, украшенная двумя работами швейцарского художника Реми Марковича, ведет на второй этаж, оформленный в светлых тонах. Здесь представлены коллекции женской обуви. Нижний этаж полностью отведен мужским аксессуарам.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Магазин Луи Витон