ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Магазин Bookworm (Bookworm Shop)

Ханой, Вьетнам
-
0

Общая информация

Адрес 44 Châu Long, Trúc Bạch, Hanoi, Vietnam
Телефон +84 0437153711
Сайт www.bookwormhanoi.com
Категория Шопинг > Магазины

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Магазин Bookworm считается лучшим в Ханое по ассортименту художественной и научно-популярной литературы на английском языке. Здесь можно приобрести как новые книги, так и букинистические издания.

Магазин со смешным названием «Книжный червь» расположился прямо за зданием Кулинарного Центра Ханоя, в глубине тихого квартала, в небольшом скромном здании. Хозяин магазина, человек с вьетнамскими корнями, но выросший в англо-говорящей семье, купил будущий магазин в 2006 году. Сначала это был пункт книгообмена, где за небольшие деньги предлагались книги для чтения с последующим возвратом. Но неожиданно оказалось, что англоязычная литература весьма востребована в развивающемся Вьетнаме, и маленький бизнес получил бурное развитие. Сегодня на полках магазина можно найти книги более десяти тысяч наименований. Первый этаж полностью посвящен художественной литературе, второй – научно-техническим изданиям и книгам о Вьетнаме.

Не отказался Bookworm от проверенной практики приобретения старых книг. За них можно выручить до 35 процентов начальной стоимости. Эта услуга особенно популярна среди путешественников, которые, отбывая домой, возвращают в магазин уже прочитанные книги.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Магазин Bookworm