ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Винный бутик Vila Viniteca (Vila Viniteca)

Барселона, Испания
-
0

Общая информация

Адрес Carrer dels Agullers, 7, 08003 Barcelona, Испания
Телефон +34 902327777
Сайт www.vilaviniteca.es
Категория Шопинг > Магазины

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Винный бутик Vila Viniteca – это почти музей виноделия. Здесь можно приобрести вина, обычные и игристые, более 7500 наименований. Но, прежде чем сделать окончательный выбор, продегустируйте понравившиеся напитки, закусив их местными сырами или иберийским окороком.

Vila Viniteca – магазин с историей. Уже три поколения семьи Вила, начиная с 1932 года, тщательно отбирают напитки для продажи, объезжая для этого все известные винокурни-бодеги в Испании. С недавних пор к местному ассортименту прибавились вина из Чили, Австралии и Франции. Некоторые сорта испанских вин можно найти исключительно в Vila Viniteca, поэтому знающие люди в поисках нужного напитка идут именно в этот бутик. Здесь же можно приобрести свежие фрукты и овощи, масла, консервы, сыры (коих тут не менее сотни видов) и знаменитый хамон.

Ежегодно в конце ноября Vila Viniteca организует праздник молодого вина. Это презентация вин нового урожая с участием более чем тридцати производителей из разных регионов. Они представляют свои вина, созданные исключительно из винограда последнего урожая. Дегустация сопровождается тапасами и блюдами, приготовленными в соседних с Vila Viniteca ресторанах.

Оценки гостей

Многолюдность
Хорошо, 4.50
Ассортимент
Хорошо, 4.50
Интерьер
Хорошо, 4.50
Качество обслуживания
Хорошо, 4.50
Удобство расположения
Хорошо, 4.50
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Винный бутик Vila Viniteca