ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Лётный симулятор "Ай-пилот" (iPILOT flight simulator)

Дубай, ОАЭ
-
0

Общая информация

Адрес
Email dubai@flyipilot.com
Категория Отдых и развлечения > Развлекательные парки и центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

"Ай-пилот" - самый современный в мире симулятор пилотирования самолётов, расположенный в Торговом центре Дубая, в Объединенных Арабских Эмиратах.

Система "Ай-пилот" представляет из себя летный тренажер, выполненный в виде кабины авиалайнера. Вместо смотрового стекла установлен дисплей, отображающий картинку полёта в реальном времени. Таким образом, любой посетитель Торгового центра Дубая может попробовать себя в роли настоящего пилота. Точность симулирования очень высокая - штурвал и все кнопки в кабине управления полностью соответствуют своим реальным прототипам, и, согласно отзывам настоящих пилотов, полёт на симуляторе почти не отличается от реального. Разумеется, к каждому пользователю тренажера прикрепляется консультант, который подскажет, как правильно выполнить тот или иной воздушный маневр.

"Ай-пилот" - первоклассный аттракцион, с которым можно провести немало времени, наслаждаясь пилотированием авиалайнера. К симулятору допускаются дети от шести лет, поэтому посещение этого тренажера может быть отличным подарком любому ребёнку, мечтающему стать пилотом. От желающих сесть за штурвал нет отбоя, поэтому просто так авиасимулятором "Ай-пилот" не воспользоваться - сеанс нужно бронировать заранее. Но это мало кого останавливает.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Лайнер-отель Queen Elizabeth 2
0.00
Добавить в путеводитель
Зона отдыха Гантут
0.00
Добавить в путеводитель
Район City Walk
Все похожие места на Лётный симулятор "Ай-пилот"