ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Музей под открытым небом (The Open Air Museum)

Хаконе, Канагава, Япония
-
0

Общая информация

Адрес Канагава, Япония
Телефон +81 0460-82-1161
Сайт www.hakone-oam.or.jp
Категория Музеи, выставки > Музеи
Автор места Александр
перейти в профиль: Александр

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Музей под открытым небом – это первый художественный музей в Японии, основанный в 1969 году. Он состоит из 5 выставочных залов, в которых расположено около 120 произведений известных современных скульпторов. Также здесь вы сможете найти павильон Пикассо и различные лужайки с горячими источниками, где можно расслабиться и насладиться великолепием искусства на открытом воздухе.

Выставочные площадки занимают площадь около 70.000 квадратных метров. Основными достопримечательностями музея являются образцы работ всемирно известных скульпторов, таких как Роден, Бурдель, Миро и Мур.

Коллекция Пикассо состоит более чем из 300 работ, включающих в себя различные картины, гравюры, скульптуры, золотые и серебряные предметы, а также большой ассортимент керамики, приобретенный у Майи Пикассо - старшей дочери творца.

Музей под открытым небом в Канагаве располагает одной из крупнейших в мире коллекций произведений английского скульптора Генри Мура. Вращающаяся выставка, состоящая из 26 экспонатов, предлагает посетителю проникнуться в художественные чувства этого мастера. На территории музея, в дополнение к выставке галереи, вы найдете множество ресторанов и магазинов.

Оценки гостей

Культурная значимость
Хорошо, 4.00
Загруженность
Хорошо, 4.50
Экскурсионное сопровождение
Хорошо, 4.50
Навигация
Хорошо, 4.00
Туристическая инфраструктура
Хорошо, 4.00
Оригинальность
Хорошо, 4.50
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Музей под открытым небом