ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Парк развлечений "Черный гром" (Black Thunder theme park)

Коимбатор, Индия
-
0

Общая информация

Адрес
Email waterpark@dataone.in
Категория Отдых и развлечения > Развлекательные парки и центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

"Черный гром" - тематический парк развлечений, совмещенный с аквапарком. "Черный гром" расположен на юге Индии, в округе Тамилнад, и считается одним из крупнейших развлекательных центров во всей Азии.

"Черный гром" занимает площадь более 300 000 квадратных метров, и на этой огромной территории расположено более 50 различных аттракционов - лагуны, водные горки, волновые бассейны, скоростные спуски и многое другое. Для детей предусмотрены специальные мелкие бассейны. Помимо чисто водных развлечений, парк может предложить и "сухие" аттракционы - различные горки, качели, карусели и прочее.

Территория развлекательного центра очень живописна - "Черный гром" утопает в зелени, а с его аллей открывается великолепный вид на окружающие парк горы. Помимо аттракционов, на территории "Черного грома" расположено множество ресторанчиков, где можно перекусить и расслабиться после активных развлечений на аттракционах.

"Черный гром" - замечательное место для семейного отдыха, где можно отлично провести время и получить массу удовольствия.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Парк развлечений "Черный гром"