ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Музей вина и винный завод «Sterna Winery» (Sterna Winery& Wine Museum)

Катикас, Кипр
-
1

Общая информация

Адрес Sterna Winery
Kathikas
Cyprus
Телефон +357 99699082
Email sternawinery@gmail.com
Сайт www.sternawinery.com
Категория Местное производство > Винодельни

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

В Музее вина «Sterna Winery» посетители прикоснутся к столетней истории производства уникального кипрского вина. Гоcтей ждет увлекательное путешествие по естественным пещерам- погребам, где круглый год сохраняется естественная температура воздуха (15-16 С), идеально подходящая для «созревания» превосходного вина. Также гостей ждет увлекательное путешествие в глубину веков к традициям сбора, производства и хранения вина, а в финале - дегустация десятков сортов священного напитка.

«Sterna Winery» расположен в живописном месте, где путешествие в глубину веков и дегустацию вин можно совместить с созерцанием великолепных панорамных видов на горы Тродоса. Завод открыт для посещения семь дней в неделю с 9:30 до 18:00.

Винодельня находится в сердце зеленых виноградников деревни Катикас, район Пафоса. Здесь можно познакомиться с традициями , гостеприимством, и, конечно, отведать прекрасный набор вин. Путешествие по Музею винного производства пополнит знания об истории вина от Античных времен и до сегодняшних дней.

Также в «Sterna Winery» доступны местные кипрские традиционные продукты. Винодельню легко найти, следуя голубым указателям по дорогам Пафоса.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Винодельня Sterna
0.00
Добавить в путеводитель
Винодельня K & K Vasilikon
Все похожие места на Музей вина и винный завод «Sterna Winery»