ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аэропорт Суварнабхуми (Suvarnabhumi Airport)

Бангкок, Таиланд
4.31
142

Общая информация

Адрес Bang Sao Thong, Samut Prakan, Таиланд
Телефон +66 2 134 0771
Сайт suvarnabhumiairport.com
Категория Транспортные объекты > Аэропорты
Автор места Оксана
перейти в профиль: Оксана

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Аэропорт Суварнабхуми не даром называют настоящим чудом света. Находящийся в Бангкоке, он располагает всеми удобствами до той степени, что в нем запросто можно жить.

В этом аэропорту есть все, что необходимо путешественнику, кроме, разве что, комнаты для курящих людей. По сути, это солидный город – площадь Суварнабхуми составляет целых 32 квадратных километра. Он способен обслужить более пятнадцати миллионов пассажиров в год, и в час может отправить-принять до 76 самолетов.

Огромнейшее четырехэтажное здание аэропорта полностью кондиционируется – ни один из многочисленных пассажиров не чувствует жары. Для еще большего комфорта в центре коридора проложен эскалатор. Коридоры зоны прилета очень длинные, и чтобы отдохнуть, можно встать на эту бегущую ленту, проехать метров шестьдесят, и перейти на следующую. И так до зоны паспортной службы.

У аэропорта Суварнабхуми всего один недостаток при всех его достоинствах – он находится слишком далеко от Рoссии. Но, если вы все-таки попадете в него – может статься так, что и не захотите улетать.

Оценки гостей

Транспортная доступность
Хорошо, 4.52
Инфраструктура
Хорошо, 4.67
Архитектура
Хорошо, 4.48
Информационная поддержка
Хорошо, 4.41
Загруженность
Средне, 3.52
Все оценки - 78 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Аэропорт Суварнабхуми