ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Gandhara" (Агадир) (Restaurant "Gandhara" (Agadir))

Агадир, Марокко
-
0

Общая информация

Адрес Boulevard du 20 août, Agadir
Телефон +212 05 28 84 04 36
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Марокко принято считать одной из самых «продвинутых», в кулинарном смысле этого слова, страной. Здесь тесно переплетаются кухни всех стран мира: берберская, арабская, французская, испанская и даже еврейская. Главной особенностей и секретным ингредиентом являются различные специи.

Все эти отличия вобрал в себя ресторан международной кухни Гандхара (Gandhara). Вниманию клиентов представлен широкий выбор деликатесов, морепродуктов и новинок фьюжн. Интерьер здания выполнены в европейском стиле. В зале царит смесь простоты и роскоши Востока. Особенно хорошо это прослеживается в развлекательных шоу-программах: восточная музыка и танцы, курение кальяна с различными ароматами.

Шеф-повар ресторана Гандхар, не просто готовит блюда, «колдует» над своим кулинарным шедевром, в котором явно просматривается глубина познаний в области гастрономических констант стран Востока и Запада. Основную часть меню составляют густые сытные супы: из баранины и кориандра - «харира», «ебаба» - хлебный суп и прочие. Почти все блюда включают неповторимые специи, кстати, их часто добавляют и в напитки.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Gandhara" (Агадир)