ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Велнес-центр INÚU (Wellness Center INÚU)

Андорра ла Велла, Андорра
-
0

Общая информация

Адрес Parc de la Mola, 10
AD700 Escaldes-Engordany
Principado de Andorra
Телефон +376 804 999
Email BOOKING@CALDEA.COM
Сайт www.inuu.com
Категория Лечение и SPA > Оздоровительные центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Велнес-центр INÚU ­– новый оздоровительный центр Андорры в Кальдее, который дает возможность достичь отличного самочувствия благодаря экстраординарным свойствам термальных вод и специальным процедурам в атмосфере абсолютного мира и спокойствия.

После 20 лет практики «термолюдизма» в Кальдее, центр INÚU разработал новую термальную зону, посвященную эксклюзивному оздоровительному отдыху. Попадая в INÚU, вы ощутите расслабленность и покой, здесь все пронизано неспешностью и тишиной – лучшими попутчиками в путешествии к полноценному отдыху и полнейшему оздоровлению.

Здесь вы найдете три уровня купален с водопадами, а также внешние купальни на свежем воздухе, с восхитительными видами на Пиренеи из Берлингота. В Ú Care вас встретят 16 эксклюзивных кабинетов, где хранятся тщательно скрываемые секреты омоложения: экстраординарные массажи, гидромассажи, изысканные процедуры, экзотические ощущения. Ú Senses предложит вам все типы ощущений: "водяное ложе", соляную пещеру, хроматический душ, горячий мрамор; в Ú Balance вы найдете впечатляющий зал, оснащенный самыми современными тренажерами, подходящими для людей любой физической подготовки.

Кроме того, посетители центра смогут побывать в ресторане, представляющим новый подход в гастрономии, который объединяет полезные ингредиенты, оптимальное сочетание и оригинальность блюд.

Оценки гостей

Лечебные терапии
Хорошо, 4.00
Обслуживание
Хорошо, 4.50
Медицинская косметология
Хорошо, 4.00
Окружающая инфраструктура
Хорошо, 4.00
Загруженность
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Велнес-центр INÚU