ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Усадьба Romulo Pico Adobe (Romulo Pico Adobe)

Лос-Анджелес (Калифорния), США
-
0

Общая информация

Адрес Mission Hills, CA 91345
Соединенные Штаты
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Усадьба Romulo Pico Adobe, ныне являющаяся музеем, - одна из старейших резиденций в Лос-Анджелесе. В 1966 году она была внесена в Национальный реестр исторических мест США.

Старейшая часть усадьбы была возведена в 1834 году индейцами. После 1845 году данная территория была отдана в аренду и несколько раз меняла владельцев. Одними из них были братья Пико, которые расширили резиденцию, добавив столовую, библиотеку, кухню и несколько других помещений. Значительную часть работ выполнил Ромуло Пико, имя которого усадьба носит до сих пор.

В начале XX века усадьба оказалась заброшенной, постепенно ее начали разбирать охотники за сокровищами. В 1930 годах Romulo Pico Adobe была приобретена и восстановлена куратором Юго-западного музея Лос-Анджелеса, а с 1965 года является владением города, тогда же она была преобразована в музей.

Сегодня Romulo Pico Adobe используется для встреч исторического общества, а также для проведения приемов, свадеб и, конечно, экскурсий, во время которых посетители могут осмотреть интерьер и предметы быта периода XIX века.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Усадьба Romulo Pico Adobe