ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Детский развлекательный комплекс "Чилдренс сити" (Children's city)

Дубай, ОАЭ
-
3

Общая информация

Адрес Creekside Park, Dubai, UAE
Email childcity@dm.gov.ae
Сайт www.childrencity.ae
Категория Отдых и развлечения > Развлекательные парки и центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

"Чилдренс сити" - детский развлекательный центр с научно-естественным уклоном. Центр расположен в чистом парке, на берегу бухты Крик, в Дубае.

"Чилдренс сити" переводится с английского как "город детей". И этот развлекательный комплекс действительно соответствует своему названию. Сюда допускаются дети от двух до пятнадцати лет, и при этом каждый ребенок найдет себе занятие по душе. Центр позиционирует себя как образовательный, поэтому здесь проводятся обучающие семинары, разнообразные познавательные игры и соревнования. К услугам детей - великолепный планетарий, театр, детская площадка, исследовательский центр, информационный центр, музей и многое-многое другое. Образовательный эффект ненавязчиво подаётся в игровой форме - дети изучают космос, строение человеческого тела, проводят опыты с электричеством, или же просто развлекаются с интерактивными музейными экспонатами. А вокруг центра простирается чистый и уютный парк, где можно отдохнуть после активных игр.

"Чилдренс сити" - великолепное место, способное увлечь детей совершенно разных возрастов. В этом развлекательном центре они не только весело проведут время, но и научатся чему-то новому. Соответственно, от посетителей здесь нет отбоя, особенно по выходным.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Детский развлекательный комплекс "Чилдренс сити"