ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан «Ланжерон» в Челябинске (Restaurant "Langeron")

Челябинск, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, г.Челябинск, ул. Молодогвардейцев,27б
Телефон +7 (351) 220-13-18
Email info@langeron-cafe.ru
Режим работы ежедневно с 11:00 до 24:00
Стоимость посещения средний чек около 1000 руб.
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места Татьяна
перейти в профиль: Татьяна

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан «Ланжерон» открылся совсем недавно, летом этого года, но уже завоевал свою популярность среди жителей и гостей города. Расположен на втором этаже двухэтажного здания, туда ведет деревянная лестница. В ресторане работает доброжелательный и приветливый персонал. Готовят здесь очень вкусно и по-домашнему. Перед рестораном просторная парковка.

В меню ресторана представлена одесская кухня – это своего рода смесь разных кухонь: еврейская, молдавская, грузинская, греческая, украинская, армянская. Меню отражает предпочтения разных национальных традиций и кулинарных пристрастий людей, которые живут в городе Одесса. Здесь вам и жареные мидии, и барабулька, и икра из «синих», и камбала черноморская, и голубцы с мизинчик, и оджахури, и казацкий кулеш, и сальце, и хумус с цимесом, и даже гефилте фиш и много другое.

Оригинальный интерьер ресторана – это фрагменты старой, возможно коммунальной, квартиры, и кафе на берегу моря. Псевдосоветские обои, какие-то старые вещи, потолок «под дерево», подкрашенное в светлые тона, конструкции, напоминающие каркас веранды приморского кафе. Бархатные шторы, оригинальные люстры, ажурные абажуры, картины на стенах и даже портрет самого Александра Федоровича Ланжерона – градоначальника Одессы 1815 года.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан «Ланжерон» в Челябинске